En vente jusqu'au 06 Avril 2017

Ajouter au panier

14 880 €

Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

François POMPON (1855-1933)
Le coq dormant - Bronze à patine noire signé sur la terrasse - Fonte postérieure Valsuani (Cachet "Cire perdue C Valsuani" sur la terrasse) - 19 x 13 x 10 cm

François Pompon, bronze