Vendu

150 €

Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Jorge CAMACHO
Cenizas-2 Lithographie signée et justifiée au crayon ; Tirage :75 + XXV + HC ; Papier Guarro ; 1974 ; 56 cm x 76 cm
Poligrafa, Barcelone