Vendu

99 €

Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Pierre Cardin - Croquis robe et veste - Croquis X19 - 193
Très beau croquis pour robe et veste Pierre Cardin
réalisé par le bureau de style de New York du couturier signé Pierre Cardin.
Très décoratif une fois encadré.
Rare témoignage du style et du design des années 60/70.
Croquis d'époque en excellent état.
Envoi soigné.Frais de port offerts.
Taille: 33 x 22 cm