Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium

Lot 25

A. RISLER & CARRE - Paris - Samovar

Estimation : 300 € / 350 €

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

A. RISLER & CARRE - Paris
Samovar de style Louis XVI en métal argenté et ivoire
Hauteur : 37 cm
(Manque le réchaud)

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes