Belle Vente Mobilière

le 25 Juin 2011 à 11h et 14h Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

Enchères Côte d'Opale, Boulogne sur Mer

  • Catalogue disponible

Ajouter cette vente à ma sélection
  Imprimer

Lot 25

A. RISLER & CARRE - Paris - Samovar

Estimation : 300 € / 350 €

Adjudication sur abonnement

Ajouter ce lot à ma sélection

A. RISLER & CARRE - Paris
Samovar de style Louis XVI en métal argenté et ivoire
Hauteur : 37 cm
(Manque le réchaud)

Thème : Argenterie, Orfèvrerie