Estimation : 8 000 € / 12 000 €

Albert Marie LEBOURG (1849-1928)
Notre-Dame et le Pont de La Tournelle
Huile sur toile signée en bas à gauche 31 x 45,5 cm

Un certificat d inclusion au Catalogue Raisonné d Albert Lebourg de la Fondation Wildenstein en date du 20 juin 1984 sera remis à l acquéreur.