Adjudication sur abonnement

Arte russa sec. XIX "Santo con Corona e reliquiario" icona con rizza in argento dorato (cm 33x27)

19th-century Russian art "Saint with reliquary" icon with gilt silver riza (cm 33x27)

Thème : Art religieux Ajouter ce thème à mes alertes