Mobilier, Objets d'Art

le 24 Novembre 2010 à 14h Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

Kapandji Morhange, Paris

Ajouter cette vente à ma sélection
  Imprimer

Lot 38

BLANCHE ODIN (1865-1957) - Fleurs blanches

Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjudication sur abonnement

Ajouter ce lot à ma sélection

BLANCHE ODIN (1865-1957).
Fleurs blanches.
Aquarelle signée et dédicacée à Monsieur Perrin, vers le bas à droite.
14 x 24 cm

Thème : Peintures et dessins