Lot 38 - BLANCHE ODIN (1865-1957) - Fleurs blanches

Adjudication sur abonnement

BLANCHE ODIN (1865-1957).
Fleurs blanches.
Aquarelle signée et dédicacée à Monsieur Perrin, vers le bas à droite.
14 x 24 cm