Dessins et Tableaux Anciens, Orfèvrerie, Porcelaines, Objets d'Art, Mobilier

le 26 Mars 2012 à 14h Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

Pescheteau-Badin, Paris

Ajouter cette vente à ma sélection
  Imprimer

Lot 29

Blanche ODIN - Vase de fleurs

Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjudication sur abonnement

Ajouter ce lot à ma sélection

Blanche ODIN (Paris 1865 - 1957)
Vase de fleurs
Pastel
52 x 44,5 cm
Signé en bas à droite Blanche Odin

Thème : Peintures et dessins