Adjudication sur abonnement

Bracelet En or jaune 18k (750) orné de sept camées ovales en chute, en agate de différentes couleurs, sculptés de profils dans le goût de l'antique (petites restaurations)
Fin du XIXème siècle
Long.: env. 18.5 cm, Poids brut: 53.80 g

A cameo and 18k yellow gold bracelet, end of the XIXth century (little restorations)