Adjudication sur abonnement

BRINDISI REMO b. 1918 d. 1996
San Francesco, il lupo e l'agnello, 1964 olio su tela cm 90x80, firma in basso a destra, timbro per provenienza ed autenticità della Galleria Schubert (MI) su foto.