Adjudication sur abonnement

CECCOBELLI BRUNO b. 1952
Senza titolo tecnica mista e applicazioni su cartone applicato su faesite cm 50x35, opera non firmata, dichiarazione d'autenticità dell'artista con numero d'archivio su foto.