Lot 1

Chine - Un flacon tabatière en jade de forme arrondie

Estimation : 150 € / 200 €

Adjudication sur abonnement

Ajouter ce lot à ma sélection

Chine
Un flacon tabatière en jade de forme arrondie
Dynastie Qing
(Infimes égrenures - manque le bouchon)

Thème : Objets d'Art