Adjudication sur abonnement

CLIP DE REVERS platine, stylisant une palme ajourée, centrée d'une chute de 4 diamants ronds taille ancienne, l'ensemble ponctué et bordé de diamants ronds taille ancienne.
Poids des diamants principaux: 2.50 cts environ l'ensemble.
Poids brut: Dim: 3.5 x 4 cm.