Lot 14

Collier-pendentif - La chaîne en or gris

Estimation : 300 € / 400 €

Adjudication sur abonnement

Collier-pendentif
La chaîne en or gris orné d'un pendentif en goutte serti d'un diamant taille brillant central pesant environ 0,20 carat surmonté de petits diamants taille brillant
Poids Brut 3 g
Parfait état