Lot 9

CREPIN Louis-Philippe « Paire de paysages lacustres animés »

Estimation : 2 500 € / 3 000 €

Adjudication sur abonnement

CREPIN Louis-Philippe. (1772-1851).
« Paire de paysages lacustres animés ».
Gouaches et aquarelles signées.
H.51 L.73.

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes