Objets d’Art, Bel Ameublement du XVIIIè, Tableaux Anciens, XIXe et Modernes

le 05 Mai 2013 à 14h15 Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

SARL SVV Denis Herbette, Doullens

  • Catalogue disponible
Ajouter cette vente à ma sélection
  Imprimer

Lot 9

CREPIN Louis-Philippe « Paire de paysages lacustres animés »

Estimation : 2 500 € / 3 000 €

Adjudication sur abonnement

Ajouter ce lot à ma sélection

CREPIN Louis-Philippe. (1772-1851).
« Paire de paysages lacustres animés ».
Gouaches et aquarelles signées.
H.51 L.73.

Thème : Objets d'Art