le 16 Avril 2011 à 14h30 Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

Carvajal, Antibes

  • Catalogue disponible
Ajouter cette vente à ma sélection

Lot 71

Dominique ROZIER (1840-1901) - Panier fleuri

Estimation : 450 € / 500 €

Adjudication sur abonnement

Ajouter ce lot à ma sélection

Dominique ROZIER (1840-1901)
Panier fleuri
Huile sur toile.
Signé en bas à droite
62 x 92 cm

Thème : Peintures & Arts Graphiques