Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 4

ENSEMBLE COMPRENANT : - Taste-vin en argent…

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

ENSEMBLE COMPRENANT :

- Taste-vin en argent, l'anse en serpent. Paris 1789.
- Petite écuelle à oreille en argent, il comporte différents poinçons.
Poids total : 110 g.

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes