Lot 19

FERRAULT Henry - «Femme à la lecture»

Estimation : 400 € / 500 €

Adjudication sur abonnement

FERRAULT Henry (Ecole française début XXe siècle)
«Femme à la lecture»
Pastel signé en bas à droite et daté 1912
Haut. 44 cm - Larg. 59 cm.