Adjudication sur abonnement

FIUME SALVATORE b. 1915 d. 1997
Senza titolo tecnica mista su carta da parati applicata su masonite cm 70x50, firma in basso a sinistra, fotocopia fronte e retro della dichiarazione d'autenticità dell'artista su foto datata 28-2-80 (originale smarrito).