Estimation : 15 000 € / 20 000 €

François POMPON (1855-1933)
Le coq dormant - Bronze à patine noire signé sur la terrasse - Fonte postérieure Valsuani (Cachet "Cire perdue C Valsuani" sur la terrasse) - 19 x 13 x 10 cm

François Pompon, bronze

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes