Lot 417

GEORGES CRETEN (1887-1966) - La Terrasse

Estimation : 400 € / 600 €

Adjudication sur abonnement

GEORGES CRETEN (1887-1966)
La Terrasse

Gouache sur papier signée en bas à droite
H_27,5 L_52 cm