Tableaux & Dessins, Meubles & Objets d'Art, Collection de Bronzes (Part III)

le 20 Mai 2009 à 14h30 Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

Pierre Bergé & Associés Bruxelles, Bruxelles

Ajouter cette vente à ma sélection
  Imprimer

Lot 417

GEORGES CRETEN (1887-1966) - La Terrasse

Estimation : 400 € / 600 €

Adjudication sur abonnement

Ajouter ce lot à ma sélection

GEORGES CRETEN (1887-1966)
La Terrasse

Gouache sur papier signée en bas à droite
H_27,5 L_52 cm

Thème : Peintures et dessins