Importants Tableaux XIXè siècle, Impressionnistes et Modernes

le 19 Avril 2002 à 14h Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

Gros - Delettrez, Paris

Ajouter cette vente à ma sélection
  Imprimer

Lot 136

Henri LOUYOT (fin XIXe - début XXe siècle) - « En lisière de forêt ».

Adjudication sur abonnement

Ajouter ce lot à ma sélection

Henri LOUYOT (fin XIXe - début XXe siècle)

« En lisière de forêt ».

Huile sur toile, signée et datée 1904 en bas à droite.
62 x 92 cm

600/750 e
4 000/5 000 F

Thème : Peintures et dessins