Lot 136

Henri LOUYOT (fin XIXe - début XXe siècle) - « En lisière de forêt ».

Adjudication sur abonnement

Henri LOUYOT (fin XIXe - début XXe siècle)

« En lisière de forêt ».

Huile sur toile, signée et datée 1904 en bas à droite.
62 x 92 cm

600/750 e
4 000/5 000 F