Lot 177

Jean DOLS - Le Ballon.

Estimation : 20 € / 50 €

Adjudication sur abonnement

Jean DOLS.
Le Ballon.

Eau-forte, 25 x 32.
Epreuve sur Arches 37,5 x 52,5.
Titrée et signée Jean Dols à l'encre noire en dessous. Fraîche.
Sous passe-partout.