Lot 34 - JOACHIM Jean (1905-1990) - " Chouette "

Adjudication sur abonnement

JOACHIM Jean (1905-1990)
" Chouette ".

Épreuve en bronze à patine dite "pain brûlé", fonte d'édition moderne, cachet de fondeur non identifié, justificatif de tirage n° 2 / 8.
Signée.
Haut. 35,5 cm - Base : 11,5 x 14 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes