Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Josep Cusachs i Cusachs (1851-1908)
Le Sapeur 1889
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
64 x 39 cm

Provenance : > Collection d’un château du Centre de la France
Restaurations