Lot 109 - KLASEN Peter - CONTAINER BACHE BLUE

Adjudication sur abonnement

KLASEN Peter
CONTAINER BACHE BLUE
Technique mixte numérotée 1/8 100x130cm
Certificat de l'artiste - Signée et numérotée au dos, Matériaux divers (Cordes, Baches ....)