Lot 109

KLASEN Peter - CONTAINER BACHE BLUE

Estimation : 7 500 € / 8 000 €

Adjudication sur abonnement

KLASEN Peter
CONTAINER BACHE BLUE
Technique mixte numérotée 1/8 100x130cm
Certificat de l'artiste - Signée et numérotée au dos, Matériaux divers (Cordes, Baches ....)