Art Moderne & Contemporain

le 24 Février 2013 à 15h Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

Chantilly Enchères , 75004 Paris

  • Catalogue disponible

Ajouter cette vente à ma sélection
  Imprimer

Lot 109

KLASEN Peter - CONTAINER BACHE BLUE

Estimation : 7 500 € / 8 000 €

Adjudication sur abonnement

Ajouter ce lot à ma sélection

KLASEN Peter
CONTAINER BACHE BLUE
Technique mixte numérotée 1/8 100x130cm
Certificat de l'artiste - Signée et numérotée au dos, Matériaux divers (Cordes, Baches ....)

Thème : Peintures et dessins