Adjudication sur abonnement

Ledroit, Olivier
Chroniques de la lune noire.
Encre de Chine et aquarelle pour cette magnifique illustration réalisée en 2005.
Signée par l’auteur.
Format : 64x45 cm.

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes