Lot 226

LOT D'OEUVRES D'ART - LOT DE 6 OEUVRES D'ART.

Adjudication sur abonnement

LOT D'OEUVRES D'ART

LOT DE 6 OEUVRES D'ART.

École belge (eau-forte), Gaston Bogaert (litho en couleur), Walter Brems (sérigraphie), Pol Mara (litho en couleur), Paul Smolders (lithographie) en Miguel Ybanez (huile sur papier)
Dimensions diverses - Certaines encadr.

€ 350,00 - € 550,00
$ 423,29 - $ 665,17