Vente Impressionnisme, Art Ancien, Moderne et Contemporain

le 13 Mai 2006 à 14h et 20h Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

De Vuyst, Belgique

Ajouter cette vente à ma sélection
  Imprimer

Lot 226

LOT D'OEUVRES D'ART - LOT DE 6 OEUVRES D'ART.

Adjudication sur abonnement

Ajouter ce lot à ma sélection

LOT D'OEUVRES D'ART

LOT DE 6 OEUVRES D'ART.

École belge (eau-forte), Gaston Bogaert (litho en couleur), Walter Brems (sérigraphie), Pol Mara (litho en couleur), Paul Smolders (lithographie) en Miguel Ybanez (huile sur papier)
Dimensions diverses - Certaines encadr.

€ 350,00 - € 550,00
$ 423,29 - $ 665,17

Thème : Peintures et dessins