Lot 311 - Manjusri en bronze doré, Tibet 15ième siècle (10x8x15cm) -

Adjudication sur abonnement

Manjusri en bronze doré, Tibet 15ième siècle (10x8x15cm)

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes