Adjudication sur abonnement

Miguel Berrocal Ortiz (Malaga 1933-2006) / Cassinari : Sculpture, "Cavallo Cassinari" année 1973, laiton poli, composée de 15 éléments articulés démontables, exemplaire signé et numéroté sur 2000, édition épuisée, avec plan de montage, dim: 38 x 38 x 18 cm (droits de suites + 4%)