Tableaux Modernes

le 20 Janvier 2012 à 14h Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

Rossini, Paris

Ajouter cette vente à ma sélection
  Imprimer

Lot 72

NAJEAN Aristide - Visages, 1986

Estimation : 25 € / 35 €

Adjudication sur abonnement

Ajouter ce lot à ma sélection

NAJEAN Aristide, né en 1959
Visages, 1986
Eau-forte en couleurs, n°15/30, signée et datée en bas à droite
42x52 cm

Thème : Peintures et dessins