Lot 72

NAJEAN Aristide - Visages, 1986

Estimation : 25 € / 35 €

Adjudication sur abonnement

NAJEAN Aristide, né en 1959
Visages, 1986
Eau-forte en couleurs, n°15/30, signée et datée en bas à droite
42x52 cm

Demander plus d'information sur ce lot