Avant-garde Russe des années 80 chez Cornette de Saint Cyr Bruxelles, 1060 Bruxelles

Fin de la vente: le 19 Décembre 2016

526 visites

Adjudication sur abonnement

Nikolai Ovchinnikov (né en 1958)
Procession, 1989
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Olieverf op doek.
Gesigneerd, gedateerd en getiteld op de achterkant.
150 x 200 cm

Provenanve :
Krings-Ernst Galerie, Cologne.

A voir aussi sur Auction