Livres Anciens et Modernes - Estampes

le 03 Avril 2012 à 14h15 Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

Auction e Vente, 75009 Paris

  • Vente live
  • Catalogue disponible
Ajouter cette vente à ma sélection

Lot 323

Per Orta - Montmartre

Adjudication sur abonnement

Ajouter ce lot à ma sélection

Per Orta
Montmartre
Dessin, gouache et aquarelle sur carton
59,5 x 45 cm

Thème : Peintures & Arts Graphiques