Céramiques des XIXème et XXème siècles

le 16 Février 2012 à 14h30 Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

Le Calvez et Ass., 95430 Auvers-sur-Oise

  • Catalogue disponible
Ajouter cette vente à ma sélection
  Imprimer

Lot 98

PIERREFONDS - Vase tronçonique en grès

Estimation : 70 € / 80 €

Adjudication sur abonnement

Ajouter ce lot à ma sélection

PIERREFONDS
Vase tronçonique en grès à décor d'émaux cristallisés, F. H.
Ht 25 cm.

Thème : Céramique, Verrerie