Lot 3019

RAUSI(Z?), < 20 - Sainte Elisabeth de Hongrie

Estimation : 150 CHF / 200 CHF

Adjudication sur abonnement

RAUSI(Z?), < 20.
Sainte Elisabeth de Hongrie distribuant du pain, 1931, huile sur bois (32 x 24 cm).
Signé et daté b. d.
Dans cadre en bois noir et doré.