Vente Silencieuse

le 26 Février 2012 à Jusqu’au samedi 25 février, 20h. Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

Galartis SA, CH-1920 Martigny

Ajouter cette vente à ma sélection

Lot 3019

RAUSI(Z?), < 20 - Sainte Elisabeth de Hongrie

Estimation : 150 FRS / 200 FRS

Adjudication sur abonnement

Ajouter ce lot à ma sélection

RAUSI(Z?), < 20.
Sainte Elisabeth de Hongrie distribuant du pain, 1931, huile sur bois (32 x 24 cm).
Signé et daté b. d.
Dans cadre en bois noir et doré.

Thème : Peintures & Arts Graphiques