Estimation : 140 000 € / 160 000 €

Richard ORLINSKI (né en 1966).
Panthère en dentelle.
Sculpture en bronze ajouré poli-miroir. Lux’Art fondeur. Signé et numéroté 1/8 dessous.
H : 67 ; L : 150 ; P : 30 cm