Art Ancien & Moderne

le 25 Février 2012 à 14h15 Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

Henry's Auktionshaus, Mutterstadt

Ajouter cette vente à ma sélection
  Imprimer

Lot 6144

Russischer Künstler

Estimation : 360 €

Adjudication sur abonnement

Ajouter ce lot à ma sélection

Russischer Künstler, stehender weiblicher Akt, Öl/Lwd., verso kyrilisch bez. und datiert 1992, ca. 90 x 70 cm, R.

Thème : Peintures et dessins