Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium

Lot 39

Service à liqueur en métal argenté

Estimation : 200 € / 250 €

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Service à liqueur en métal argenté comprenant trois carafes en cristal gravé de scènes à l'antique, sur un support tripode.
Fin du XIXe siècle.
H : 34 cm

Demander plus d'information sur ce lot

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes