Adjudication sur abonnement

Uderzo-Goscinny Toutasterix Tirage de tête de l'ouvrage de Marc Jallon sur l'univers d'Astérix réalisé pour les 35 ans d'Astérix. Editions Ifrane.Tirage de tête dans un coffret comprenant l'ouvrage cartonné, l'additif spécial collectionneur, l'offset numéroté et le tirage couleur signé par Uderzo. Ensemble à l'état neuf portant le n° 99.

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes