Adjudication sur abonnement

VOLTI I Antoniucci 1915-1989 : " Léonie ". Bronze à patine bleutée signé et n°6/8, fondeur Rosini 22x17x16 cm. Certificat Indivision Volti

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes