Estimation : 40 000 € / 60 000 €

Walasse TING (1929 - 2010)
KRISTEL IN BEDROOM - 1972
Acrylique sur papier marouflé sur toile
Signé et daté au dos "ting, 72"

70 x 99 cm (27,56 x 38,98 in.)

Provenance : Collection particulière, Belgique

Commentaire : ACRYLIC ON PAPER LAID DOWN ON CANVAS; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE