Art Contemporain Méditerranéen

le 18 Février 2012 à 15h Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

Leclere - Maison de Ventes, Marseille

Ajouter cette vente à ma sélection
  Imprimer

Lot 20

Yioula Gazeropoulou - Grèce - Comme l'eau qui coule

Estimation : 500 € / 600 €

Adjudication sur abonnement

Ajouter ce lot à ma sélection

Yioula Gazeropoulou
Grèce
Comme l'eau qui coule
Installation et technique mixte
Signée et datée 2002 en bas à droite
280 x 155 cm

Thème : Peintures et dessins