Lot 20

Yioula Gazeropoulou - Grèce - Comme l'eau qui coule

Estimation : 500 € / 600 €

Adjudication sur abonnement

Yioula Gazeropoulou
Grèce
Comme l'eau qui coule
Installation et technique mixte
Signée et datée 2002 en bas à droite
280 x 155 cm

Demander plus d'information sur ce lot