Piasa
Paris
Conditions de vente
Contact
Imprimer

Tableaux et Sculptures Modernes
Drouot Richelieu - Salles 5 et 6 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Mercredi 14 décembre 2005 à 14h30

Exposition  Le 13/12 de 11h à 18h et le 14/12 de 11h à 12h

Informations :  IMPORTANTS DESSINS, TABLEAUX ET SCULPTURES DES XIXe ET XXe SIÈCLES provenant notamment de la Collection du Professeur Jean Paul Binet

Experts :
M. Thierry PICARD
56, avenue Montaigne - 75008 Paris
Tél. : 06 03 01 90 31 - Fax : 01 42 25 57 58

BRAME & LORENCEAU
M. François LORENCEAU
68, boulevard Malesherbes - 75008 Paris
Tél. : 01 45 22 16 89- Fax : 01 45 22 01 67

CABINET MARÉCHAUX
Elisabeth MARÉCHAUX-LAURENTIN
Expert près la cour d’Appel de Paris
30, rue Vaneau - 75007 Paris
Tél. : 01 44 42 90 10 - Fax : 01 44 42 90 12

ont décrit les numéros désignés par leurs initiales

Pour tout renseignement, veuillez contacter la maison de ventes au
01 53 34 10 10.

Retour

/
Tous droits réservés © 2005 Artweb