MURANO - VETRI: Suspension en verre à décor de filigrane blanc. H: 55 - Diam: 40 cm -

Estimate :  Premium uniquement

Auction on the 23 November 2020
Result of the bid through subscription Check Premium offers
Pousse Cornet - Valoir : Arts Décoratifs du XXème siècle (Blois) 23 November 2020
Need more help ? Search the FAQ