En vente jusqu'au 04 Mai 2017

Ajouter au panier

12 400 €

Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Amedeo MODIGLIANI (1884-1920)
Tête de jeune fille à la frange -Sculpture en bronze à patine brune - Fonte à la cire perdue C. Valsuani posthume 1972 - Numérotée d'une édition sur 8 - 47 x 17 x 23 cm - Socle en marbre -