En vente jusqu'au 29 Juin 2017

Ajouter au panier

1 350 €

Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Pastel/papier par William Samuel Horton (1865-1936), Les falaises d'étretat, vers 1909,signé en bas à droite, provenance: Colonel Gray Horton, son fils (n°558P de l'inventaire), 45,5 x 60,5cm.