En vente jusqu'au 24 Juillet 2017

Ajouter au panier

74 998 €

Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Takanori Oguiss (1901-1986)
Canal Saint Martin à Paris, vers 1935
Huile sur toile
signée en bas à droite
54 x 66,5 cm
Provenance : Collection particulière,
acquis directement auprès de l’artiste
Nous remercions la Société des Amis de OGUISS
de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.