AGOSTINI TONY HUILE SUR TOILE

En vente jusqu'au 22 Août 2019

Ajouter au panier

325 €

Mandelieu, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

AGOSTINI TONY

HUILE SUR TOILE INTITULÉE "CHEVALET ROUGE AU BOUQUET" SIGNÉE AU MILIEU A DROITE

CONTRESIGNEE ET TITREE AU DOS

FORMAT EN 35 X 27 CM (5F)

PARFAIT ETAT