En vente jusqu'au 27 Mai 2019

Ajouter au panier

638 €

Berlin, Allemagne
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Biedermeier - - Künstler des 19. Jhd. Stehender weiblicher Akt. Öl auf Leinwand. 57 x 46 cm. - Im gekehlten Goldrahmen mit Eckornamenten. Craqueliert.

Standing female nude. Oil on canvas. - Framed. Craquelure.